当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
王府井 3室大明厅 精装修楼层good 南北通透采光好
156㎡3室2厅南北海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14872元/㎡
翠湖天地 两室精装修 好楼层好位置 下楼地铁
123㎡2室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
人气群力新城中区 8600每平米161平米 带车位 毛坯不底
160.98㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8697元/㎡
金安向日葵带露台花园三室南北通透
135.46㎡3室1厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17644元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12604元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
热搜人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
热搜人气群力家园两室一厅南北通透视野好 采光好
114.27㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9364元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
热搜人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
观江国际一楼带花园带地下室 毛坯两居 随意装修条件难得
124㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
人气群力天鹅湾 中间楼层 精装修 采光好无遮挡
187㎡3室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10642元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
热搜人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡