尚古街1室1厅南西
29.8㎡1室1厅西南尚古街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3.8万 1276元/㎡
房子位置好泰山领秀封闭小区全天采光视野好
40㎡1室1厅南北泰山领秀
暂无数据3km公园3km三甲医院6万 1500元/㎡
菜艺街1室1厅东
34㎡1室1厅东菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1765元/㎡
联草小区2室南北通透户型便宜好房
47㎡2室0厅南北联草小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1277元/㎡
联草街 联草小区西区 顶楼 主打价格低
47.23㎡2室1厅南北联草小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1271元/㎡松北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三鑫小区1室1厅南
42.78㎡1室1厅南三鑫小区
暂无数据3km公园3km三甲医院6.4万 1497元/㎡
联草小区东区1室1厅南
37㎡1室1厅南联草小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.6万 1784元/㎡
美罗湾二期1室1厅东南
33㎡1室1厅东南立汇美罗湾二期
暂无数据3km公园3km三甲医院7万 2122元/㎡
价格美丽,小区独立,有公交终点。
37㎡1室0厅南三鑫小区
暂无数据3km公园3km三甲医院7万 1892元/㎡
翠海花园 1室1厅 北
40㎡1室1厅北翠海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.1万 1775元/㎡
工程机械厂家属楼1室0厅北西
27.9㎡1室0厅西北工程机械厂家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 2689元/㎡
中山路六顺街一室捡漏房源香一三十九
31.64㎡1室1厅西香滨路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.6万 2403元/㎡
一室一厅,很便宜,房主诚心出售;
35.67㎡1室1厅南职工大院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.6万 2131元/㎡
松电新邨1室1厅南
28㎡1室1厅南松电新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.6万 2715元/㎡
幸福里小区总价不贵看房随时有钥匙
23.32㎡1室0厅西幸福里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.6万 3260元/㎡
司徒街1室1厅南北
30.97㎡1室1厅南北司徒街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 2519元/㎡
公滨路2室1厅东西
51㎡2室1厅东西公滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1530元/㎡
蓝盾家园2室1厅北南
57㎡2室1厅南北蓝盾家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1369元/㎡
成熟社区,小区绿化高,环境雅致。居住人群整体素质高
60㎡2室1厅东西果园星城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1300元/㎡
立汇美罗湾1室1厅南
40.25㎡1室1厅南立汇美罗湾
暂无数据3km公园3km三甲医院7.9万 1963元/㎡
白毛小区两室一厅南向下楼早夜市地铁口
70㎡2室1厅南白毛小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1143元/㎡
联草街社区1室1厅东
37㎡1室1厅东联草街社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2163元/㎡
热电厂家属楼仅售8万一室户型欢迎来电咨询!
37.4㎡1室1厅南热电厂家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2140元/㎡
一室一厅,东西通透,视野开阔,不遮不挡。
68.44㎡1室1厅东西健康路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1165元/㎡
地铁23号线 南北通透 使用26米 挨着十一中
37.58㎡1室1厅南北农田街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2129元/㎡
香坊区黎明大市场玉翠秀府封闭小区采光好包烧好
26㎡1室1厅南玉翠秀府
暂无数据3km公园3km三甲医院8万 3077元/㎡
粮库小区视野宽阔、采光充足、配套设施齐全
33.64㎡1室1厅南粮库小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.2万 2438元/㎡
一室南向无遮挡视野开阔交通便利
42㎡1室1厅南哈电东升家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 2024元/㎡
公滨路1室1厅南
33㎡1室1厅南公滨路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 2576元/㎡
乐松商圈幸福路电机厂家属楼一室一厅毛坯房
42.5㎡1室1厅南健康路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 2000元/㎡
查看更多房源