法拍房 黑龙江省哈尔滨市香坊区成标街43号湘江小区1栋1单元5层1号房产
150.27㎡
62.04万4129元/㎡
法拍房 【和平路】| 哈尔滨市香坊区和平路2号和平大厦和兴座3层房产
548.65㎡ 和平路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214.81万3915元/㎡
法拍房 【农林三道街小区】| 哈尔滨市香坊区农林五道街5栋1单元7层2号
76.66㎡ 农林三道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.12万2625元/㎡
法拍房 哈尔滨市香坊区南直路99号泰鑫国典小区4栋1单元4层1号
252.15㎡
147.19万5837元/㎡
法拍房 【三鑫小区】| 哈尔滨市香坊区哈锅三新小区309栋3单元1层1号
66.28㎡ 三鑫小区
3km公园3km三甲医院10.4万1569元/㎡本周世茂大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【旭升街】| 哈尔滨市香坊区旭升南街168号海富山水文园CG1栋4单元6层2号
123.11㎡ 旭升街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.26万3595元/㎡
法拍房 【和平路】| 黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路115号四季上东小区二期15栋3单元30层2号
242.75㎡ 和平路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279.7万11522元/㎡
业主直卖香坊果园星城b2室1厅54.00㎡29.80万房东直售
54㎡2室1厅东西果园星城b区
29.8万 5519元/㎡
业主直卖南北通透两居室 高丽花园102平诚意出售东风小学及39中校区
102.78㎡2室1厅南北高丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6762元/㎡
法拍房 【哈平路小区】| 哈尔滨市香坊区哈平路154号1单元8层802号
67.33㎡ 哈平路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.92万5780元/㎡
法拍房 【哈平路小区】| 哈尔滨市香坊区哈平路154号2-1栋1单元11层1101号
126.85㎡ 哈平路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.79万5265元/㎡
法拍房 【哈平路小区】| 哈尔滨市香坊区哈平路154号2-1栋2单元12层1201号
109.56㎡ 哈平路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.91万5286元/㎡
法拍房 【哈平路小区】| 哈尔滨市香坊区哈平路154号2-1栋1单元10层1001号
126.85㎡ 哈平路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.52万5244元/㎡
法拍房 【哈平路小区】| 哈尔滨市香坊区哈平路154号2-1栋1单元9层901号
126.85㎡ 哈平路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.26万5223元/㎡
永泰城1室1厅东
68㎡1室1厅东永泰城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3971元/㎡
迷你国度1室1厅南
57.88㎡1室1厅南迷你国度
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7740元/㎡
哈广小区2室1厅南北
80.09㎡2室1厅南北哈广小区
暂无数据3km公园3km三甲医院39.8万 4969元/㎡
恒大御景湾二期3室1厅南北
112㎡3室1厅南北恒大御景湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10268元/㎡
汇智五洲城2室2厅南北
89㎡2室2厅南北汇智五洲城
暂无数据69.8万 7843元/㎡
融创公园壹号2室1厅东南北
75㎡2室1厅东南北融创公园壹号
暂无数据85万 11333元/㎡
玉翠秀府2室1厅南北
97㎡2室1厅南北玉翠秀府
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 5670元/㎡
会展虹桥二虹桥中婚装看房方便
66㎡1室1厅南华鸿金色纽约
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11818元/㎡
珠江路双地铁口三楼两室建北早晚市场83年房
63.26㎡2室0厅东西汉水嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3920元/㎡
绿海华庭三期1室1厅南
69.55㎡1室1厅南绿海华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6614元/㎡
香林名苑通透户型,看房提前约,房主真诚
92.16㎡2室1厅南北香林名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8984元/㎡
闻达绿都有电梯交通便捷集中供热近医院地铁
70.21㎡1室1厅西闻达绿都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6409元/㎡
汇智五洲城一楼带大花园,三室两厅两卫
136㎡3室2厅南北汇智五洲城
暂无数据130万 9559元/㎡
星光家属小区(三大动力路)1室0厅南
30.13㎡1室0厅南星光家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4580元/㎡
亚麻六道街1室1厅西北
33.82㎡1室1厅西北亚麻六道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12419元/㎡
南亭印象2室1厅南北
70.15㎡2室1厅南北南亭印象
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6671元/㎡
查看更多房源