业主直卖香坊 乐园小区 1室1厅
58.86㎡1室1厅东西乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4247元/㎡
业主直卖香坊 旭升街小区 2室1厅
61㎡2室1厅南北旭升街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4098元/㎡
业主直卖香坊 华侨丽景 3室2厅
158.86㎡3室2厅东西华侨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11016元/㎡
业主直卖融创城 房东直卖 满二无大税 送全屋定制
88㎡2室2厅南北哈尔滨融创城·领域
3km公园3km三甲医院69.8万 7932元/㎡
业主直卖香坊 泰山领秀小区 2室1厅1厨1卫
88.21㎡2室1厅东泰山领秀
3km公园3km三甲医院61万 6915元/㎡群力东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香坊 横道住宅小区 2室1厅
71.98㎡2室1厅南北横道住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8058元/㎡
业主直卖香坊 嘉兴闽江国际 2室1厅 109.60㎡ 77万
109.6㎡2室1厅东西嘉兴闽江国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7026元/㎡
业主直卖香坊 恒大御景湾 3室1厅 93.81㎡ 79万
93.81㎡3室1厅东西恒大御景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8421元/㎡
业主直卖香坊 (2楼)果园星城
59.59㎡2室1厅东果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6041元/㎡
业主直卖香坊 怡兴花园 3室1厅 101.96㎡ 69.50万
101.96㎡3室1厅东怡兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6159元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城2期 2室2厅纯南向 采光好 风华
90.68㎡2室2厅南会展城上城
55万 6065元/㎡
业主直卖香坊 和泓公馆 3室1厅 95.00㎡ 65万
95㎡3室1厅南北和泓公馆
65万 6842元/㎡
业主直卖香坊 哈电春江新城 2室1厅 80.71㎡ 85万
80.71㎡2室1厅东南哈电春江新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10532元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3250元/㎡
业主直卖香坊 远创樾府 2室1厅
72.83㎡2室1厅东西远创樾府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9749元/㎡
业主直卖香坊 亚麻小区 2室1厅 55.33㎡ 69.84万
55.33㎡2室1厅南亚麻小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 11296元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖润禾·香都城2室1厅1卫东南朝向63.00万出售
99.69㎡2室1厅东南润禾·香都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6320元/㎡
业主直卖香坊 民香小区 2室1厅
47.68㎡2室1厅南民香小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10906元/㎡
业主直卖万科城市之光 2室 房东直卖 准新房源 低层 南北H型
82㎡2室2厅南北万科·招商城市之光
3km公园3km三甲医院62.8万 7659元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城 2室1厅 92.12㎡ 66万
92.12㎡2室1厅西南会展城上城
57万 6188元/㎡
业主直卖香坊 公滨城市花园 2室1厅
53㎡2室1厅南北公滨城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4528元/㎡
业主直卖香坊 鼎园明府 1室1厅 56.60㎡ 49.80万
56.6㎡1室1厅东鼎园明府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8799元/㎡
业主直卖绝缘厂宿舍2室1厅1卫春缘小区豪华装修南北通透价格可谈
52.64㎡2室1厅南北绝缘小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5509元/㎡
业主直卖香坊 温哥华森林二期 2室1厅采光好 无遮挡
100.07㎡2室1厅南北温哥华森林二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6995元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅 92.23㎡ 105万
92.23㎡3室1厅北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11385元/㎡
业主直卖香坊 龙跃·金水湾 2室1厅
91.72㎡2室1厅东西龙跃·金水湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9049元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
业主直卖香坊 公滨路小区 2室2厅
75.66㎡2室2厅南北公滨路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5815元/㎡
业主直卖近地铁学校旭升家园 2室1厅1卫1厨(六米大阳台)
74㎡2室1厅东旭升家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 7770元/㎡
查看更多房源