当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
人气盛和世纪 洋房全屋定制木器 精装修 有车位户型板正
195㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27179元/㎡
热搜上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
热搜群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
南北通透前后无遮挡H格局精装修保持很好诚心出售
97.88㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12771元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
精装三叶C户型 业主急售 家具家电全带 不临街不临桥
109㎡3室2厅南保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14954元/㎡
人气群力新城北区 精装修 带车位再议 小区院里位置好
204㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12745元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
群力洋房天花板 四室精装短住 美克美家定制家具地铁口
235㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 23191元/㎡