当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
热搜星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
人气此房满五,楼层好,没有尾贷。 方便看房诚心出售
165㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15636元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
热搜盛和天下联排别墅边户,采光好,交通便利
366㎡5室2厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 34426元/㎡
王府井 3室大明厅 精装修楼层good 南北通透采光好
156㎡3室2厅南北海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14872元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
热搜人气群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡