当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
人气贝肯山 三室 原格局未改动 小区院里 楼层好 看房方便
121.57㎡3室1厅南招商贝肯山
不满二169万 13901元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
人气公务员中区 好楼层 毛坯随意装修 满二年 诚心卖
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
人气道里群力外滩首府 三室两厅两卫 采光好无遮挡
144.11㎡3室1厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19083元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
人气中海寰宇天下精装两室南北通透随时看房拎包入住
89㎡2室1厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
观江国际一楼带花园带地下室 毛坯两居 随意装修条件难得
124㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡