当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
人气贝肯山 三室 原格局未改动 小区院里 楼层好 看房方便
121.57㎡3室1厅南招商贝肯山
不满二169万 13901元/㎡
热搜人气群力观江国际.业主诚心出售.可随时看房 装修好
167.91㎡3室2厅东群力观江国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 14639元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
人气此房满五,楼层好,没有尾贷。 方便看房诚心出售
165㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15636元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
外滩首府 两室小高层 1楼带花园 纯毛坯 随时能看
113.86㎡2室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18444元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
人气道里群力外滩首府 三室两厅两卫 采光好无遮挡
144.11㎡3室1厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19083元/㎡