当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖松北 塞纳维拉小区 2室1厅 49.60㎡ 32万
49.6㎡2室1厅南北塞纳维拉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6452元/㎡
业主直卖香坊 祥和家园 2室1厅
102㎡2室1厅南祥和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
业主直卖道外 宏伟嘉园 3室1厅
138㎡3室1厅南北宏伟嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5000元/㎡
业主直卖恒大绿洲拎包入住,视野好,满五维1。
94.44㎡2室1厅西南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5824元/㎡
业主直卖南岗 征跃小区 1室1厅 68.80㎡ 36万
68.8㎡1室1厅南征跃小区
3km公园3km三甲医院36万 5233元/㎡
业主直卖集良小区 2室1厅 东西向中楼层 临街 近地铁大润发 大同
62.97㎡2室1厅东西集良小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6352元/㎡
业主直卖道外 和平小区 1室1厅
44.78㎡1室1厅西和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5583元/㎡
业主直卖群力 海富第五大道 1室1厅 校区房 交通便利 下楼就是王府
66.61㎡1室1厅西北海富第五大道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11860元/㎡
业主直卖道外 红河教育小区 2室1厅
73㎡2室1厅东红河教育小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5000元/㎡
业主直卖道里 福顺尚景 1室1厅
71.28㎡1室1厅南北福顺尚景
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9540元/㎡
业主直卖道里 河源小区 3室1厅
167.55㎡3室1厅南河源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9490元/㎡
业主直卖松北 保利水韵长滩五期和墅 9室4厅
277.99㎡9室4厅南北保利水韵长滩五期和墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13670元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖南岗 会展家园小区 2室1厅 103.98㎡ 47万
103.98㎡2室1厅南北会展家园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4693元/㎡
业主直卖南岗 保利颐和家园 2室2厅 124.58㎡ 89万
124.58㎡2室2厅南北保利颐和家园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8268元/㎡
业主直卖南岗 文舍街小区 2室1厅
71.34㎡2室1厅西文舍街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6588元/㎡
业主直卖道里 宏光大厦 2室1厅 165.70㎡ 98万
165.7㎡2室1厅西南宏光大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5914元/㎡
业主直卖道外 丽兹江畔2期 3室1厅
124.58㎡3室1厅南北丽兹江畔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22476元/㎡
热搜恒大帝景院里好位置看水系中间楼层南向不把边三室一卫
104.64㎡3室1厅南恒大帝景
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10512元/㎡