当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
热搜人气群力观江国际.业主诚心出售.可随时看房 装修好
167.91㎡3室2厅东群力观江国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 14639元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
璞悦湾三室明厅,格局板正,视野开阔
148.96㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8324元/㎡
人气恒盛豪庭 落地窗两室 南向好楼层
100㎡2室2厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
热搜群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
王府井 3室大明厅 精装修楼层good 南北通透采光好
156㎡3室2厅南北海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14872元/㎡
人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
人气中海寰宇天下 两室两卫 地铁口 两室精装修 采光楼层好
101.28㎡2室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12539元/㎡
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
观江国际一楼带花园带地下室 毛坯两居 随意装修条件难得
124㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡