当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
人气此房满五,楼层好,没有尾贷。 方便看房诚心出售
165㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15636元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
热搜人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
群力新城中区 8600每平米161平米 带车位 毛坯不底
160.98㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8697元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
好视野楼层三室两厅拎包入住尔滨给你爱的港湾
110.16㎡3室2厅南保利上城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12527元/㎡
业主直卖道里 汇锦香槟湾 2室2厅 100.69㎡ 156万
100.69㎡2室2厅南北汇锦香槟湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14500元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
业主直卖南岗 南郡香醍雅诺 2室1厅 80.53㎡ 133万
80.53㎡2室1厅南南郡香醍雅诺
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16516元/㎡
热搜商品房好楼层精装修两居,急售房源,价 格可谈
102.52㎡2室1厅南桐楠阁天合俊景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 12563元/㎡
热搜人气群力新区 群力家园C区 604户型 看房方便 拎包入住
109.37㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9875元/㎡
业主直卖进步小区二环以里五楼使用面积33米交通便利高性价比拎包即住
49㎡1室1厅西进步小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3878元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡