当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
人气观江国际三室大明厅精装修诚心出售看房随时
150.43㎡3室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17151元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
人气群力新城中区 8600每平米161平米 带车位 毛坯不底
160.98㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8697元/㎡
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
群力玫瑰湾珑岸 连排别墅 精装修 1-6楼带负一
359.47㎡6室2厅南玫瑰湾信园别墅
满五710万 19751元/㎡
人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
热搜人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
人气此房满五,楼层好,没有尾贷。 方便看房诚心出售
165㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15636元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
热搜人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12604元/㎡