当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
热搜人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
热搜人气群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
外滩首府 两室小高层 1楼带花园 纯毛坯 随时能看
113.86㎡2室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18444元/㎡
上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
南北通透前后无遮挡H格局精装修保持很好诚心出售
97.88㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12771元/㎡
业主直卖松北 万达华园 2室1厅 92.29㎡ 房主直售 价格可谈
92.29㎡2室1厅南万达华园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8452元/㎡
热搜人气现代装修 小区院里 中间楼层 三室两厅双卫 带车位
124.69㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二205万 16441元/㎡
热搜人气群力中海寰宇天下,三室双卫三叶草格局,格局好
126.32㎡3室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13854元/㎡
热搜人气贝肯山六期A 三室小高层 直观松溪公园 现代装修带车位
148㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二268万 18108元/㎡
业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡1室1厅南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡
三室两卫小区中间位置 精装修 南北通透大明厅
123.76㎡3室2厅南恒大帝景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13090元/㎡
星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡