业主直卖一口价,群力体育公园里的房子,满五双明卫双地铁口
182.95㎡3室2厅南北金安向日葵
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17382元/㎡
此房满五,格局好,装修好,,拎包入住
84㎡3室1厅南北新阳胡同
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 1286元/㎡
法拍房 【友谊路小区】| 哈尔滨市道里区友谊路14号1栋6单元-1层1号
159.68㎡ 友谊路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万1309元/㎡
封闭小区顶楼不漏15万可谈拎包即住不临街小区院内
62㎡1室1厅南北正阳花园丁香名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 1420元/㎡
安道街2室1厅南北
73.53㎡2室1厅南北安道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1632元/㎡本周融创茂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地德里小区(地工街)2室1厅南
65.12㎡2室1厅南地德里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1843元/㎡
公产只能全款交易看房方便价格能谈
35㎡1室1厅南安化街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 1843元/㎡
运华广场复式楼步梯7楼带8带9(三层)使用340米毛坯
280㎡4室2厅南北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 1858元/㎡
生活设施齐全,出行方便,看房随时
46.98㎡2室1厅南安心街148号小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 1874元/㎡
安国街建筑32米一室一卫9楼没有电梯公产房
32㎡1室1厅南北安国街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1875元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
62㎡2室1厅南霁虹小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1904元/㎡
锦江绿色家园3室1厅南北
115.3㎡3室1厅南北锦江绿色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 1909元/㎡
8楼房子小区地理位置优越,江边,公园,地铁公交站
75.94㎡1室2厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1976元/㎡
溪畔嘉园3室1厅南北
89.8㎡3室1厅南北溪畔嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 1983元/㎡
6带7复试150米30万南北通透私产大红本
150㎡3室2厅南北康安家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 1987元/㎡
安定街建筑36.63米一室一厨8楼顶楼西向私产简装
36.63㎡1室0厅西安定街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 1993元/㎡
房本满五,小区配套齐全,采光好,南北通透
115.31㎡5室1厅南北锦江绿色家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 1995元/㎡
一面街3室1厅南北
100㎡3室1厅南北一面街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2000元/㎡
民安小区96年可贷款店长推荐随时看房
60㎡2室1厅南民安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2000元/㎡
此房子格局板整,朝向好,阳光充足,小区配套设施齐全
46.88㎡2室1厅南安定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2027元/㎡
3地德里小区 抚顺街 早市夜市 68米14万 十米阳台
67.84㎡2室1厅南北地德里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2035元/㎡
房子格局板正、通透户型,温馨采光视野好、
87.7㎡2室1厅东西民安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2053元/㎡
丁香名苑9.8万2005年下楼就是地铁旁边就是早晚市场
46.57㎡1室1厅西南正阳花园丁香名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 2062元/㎡
迎宾小区两室通透随时看房价格合适
53.21㎡2室1厅东西迎宾小区(道里)
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2068元/㎡
建国街低总价两室适合刚需型购房需求,年轻人首套置业
66.07㎡2室1厅南北建国街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2089元/㎡
房子装修还行.南北朝向.出行方便
56.77㎡2室1厅南北溪畔嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2114元/㎡
安国街2室1厅南北
45.27㎡2室1厅南北安国街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2165元/㎡
小区环境好 周卫配套成熟 户型设计合理 采光充足
152.08㎡2室1厅东南北河松小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2170元/㎡
哈站北广场可贷款看房方便
63㎡2室1厅西警校小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.7万 2175元/㎡
达江小区 地理位置优越 简装
45.91㎡1室1厅南北达江小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2179元/㎡
查看更多房源