当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
人气道里群力外滩首府 三室两厅两卫 采光好无遮挡
144.11㎡3室1厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19083元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
群力招商贝肯山一期 四室两厅双卫 精装修拎包入住 一梯一户
175.25㎡4室2厅南北招商贝肯山
不满二272万 15521元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
热搜人气贝肯山 三室 原格局未改动 小区院里 楼层好 看房方便
121.57㎡3室1厅南招商贝肯山
不满二169万 13901元/㎡
热搜人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
热搜群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
业主直卖道里 群力家园 2室1厅
109.65㎡2室1厅南北群力家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 9567元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
群力洋房小区带装修好看房方便彼标准的三室两位
156㎡3室1厅南保利上城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16667元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
热搜人气群力家园两室一厅南北通透视野好 采光好
114.27㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9364元/㎡
热搜人气精装修 楼层好 视野采光好 看房方便
139㎡3室1厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡