当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
人气盛和世纪爱马仕橙装修风格新婚夫妻一线观江
164.89㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17466元/㎡
人气群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
群力封闭社区 三室双卫 大树装修 未住 好楼层
143㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
人气金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
业主直卖铁岭街南向两居 阳光满屋43平仅59万
43.1㎡2室1厅南铁岭街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13689元/㎡
群力海富御园三室明厅业主诚心卖无大税出门就是地tie
124.5㎡3室1厅东海富御园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14458元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
中海紫御观邸 南北通透 前后无遮挡全天采光
88㎡2室1厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10568元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳六期 1室2厅 53.43㎡ 29.80万
53.43㎡1室2厅南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5577元/㎡
汇锦庄园4室 好楼层 无大税 精装修480万
217㎡4室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19816元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13061元/㎡
翠湖天地翠园 四室双卫精装拎包入住 带车位
195㎡4室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 20769元/㎡
人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
业主直卖道里 新阳路小区(近安达街) 1室1厅 45.24㎡ 28万
45.24㎡1室1厅西南新阳路小区(近安达街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5747元/㎡
人气群力天鹅湾 中间楼层 精装修 采光好无遮挡
187㎡3室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10642元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡