当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
人气盛和世纪 洋房全屋定制木器 精装修 有车位户型板正
195㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27179元/㎡
热搜人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
外滩首府 两室小高层 1楼带花园 纯毛坯 随时能看
113.86㎡2室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18444元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
人气金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
热搜人气群力家园两室一厅南北通透视野好 采光好
114.27㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9364元/㎡
南北通透前后无遮挡H格局精装修保持很好诚心出售
97.88㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12771元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
热搜人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
热搜人气群力招商贝肯山 美式装修 带子母车位 小高层的中间层
177㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二246万 13898元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
人气群力新城,精装修,露台面积大,适合养宠物和人口多
204㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18873元/㎡
中海紫御观邸 南北通透 前后无遮挡全天采光
88㎡2室1厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10568元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
热搜人气贝肯山 三室 原格局未改动 小区院里 楼层好 看房方便
121.57㎡3室1厅南招商贝肯山
不满二169万 13901元/㎡
人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡