当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
热搜人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡
热搜人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
人气盛和世纪爱马仕橙装修风格新婚夫妻一线观江
164.89㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17466元/㎡
人气公务员中区 好楼层 毛坯随意装修 满二年 诚心卖
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
中海紫御观邸 南北通透 前后无遮挡全天采光
88㎡2室1厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10568元/㎡
教工之家和兴路师大附小书包中间层两室精装修拎包入住
51.9㎡2室1厅东和兴头道街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23507元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
热搜人气群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
热搜人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡