当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道外 北环俊景 1室1厅 51.43㎡ 34万
51.43㎡1室1厅西北环俊景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6611元/㎡
业主直卖松北中亚千企实际使用面积110㎡豪装2室2厅2卫一手免大税
112㎡2室2厅南北中亚千企
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
业主直卖香坊 华润中央公园 2室2厅
100.98㎡2室2厅南北华润中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12854元/㎡
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
业主直卖师范F小满5年带小书桌房子,年租金22000元,83万急售!
31.97㎡1室1厅南水院小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 25962元/㎡
业主直卖特价,道外 柏悦星城 1室1厅1卫
67.03㎡1室1厅南柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7907元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖香坊二小 39中双学区 陪讀剛需看過來
31.93㎡1室1厅西香木街副12-10号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5168元/㎡
业主直卖松北 新里海德公馆 2室1厅 91.62㎡ 75万
91.62㎡2室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
业主直卖一口价,群力体育公园里的房子,满五双明卫双地铁口
182.95㎡3室2厅南北金安向日葵
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17382元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
113㎡2室1厅南北高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5841元/㎡
业主直卖松北 富力城 2室1厅 88.61㎡ 56.80万
88.61㎡2室1厅南北富力城
次新房56.8万 6410元/㎡
业主直卖松北 玉龙湾 3室2厅 117.88㎡ 116万
117.88㎡3室2厅南北玉龙湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9841元/㎡
业主直卖南岗 工大左岸 2室1厅
104.86㎡2室1厅南北工大左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12397元/㎡
业主直卖南岗 东辉明珠园 2室2厅 72.38㎡ 69.80万
72.38㎡2室2厅南北东辉明珠园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9644元/㎡
业主直卖南岗 盟科观邸 5室2厅
249.9㎡5室2厅南北盟科观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11925元/㎡
业主直卖道里 远大都市明珠 2室1厅
72.71㎡2室1厅南北远大都市明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8252元/㎡
群力 天地人和 电梯洋房5楼 毛坯 带车位 诚心卖价可谈
150㎡3室2厅南恒大天地人和
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18600元/㎡