当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖南岗 宏桥小区 3室1厅
114.38㎡3室1厅南北宏桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6557元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 1室1厅 35.15㎡ 11万
35.15㎡1室1厅南高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3129元/㎡
业主直卖道外大水晶街五楼南北通透2室1厅采光好无冷不挡一梯两户供暖好
49.04㎡2室1厅南北大水晶街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4445元/㎡
业主直卖南岗 电池厂小区 2室1厅 80.00㎡ 35万
80㎡2室1厅南电池厂小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
业主直卖南岗 红旗新区 2室1厅1
58.52㎡2室1厅东南红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9398元/㎡
业主直卖南岗 华鸿国际中心 1室1厅 60.00㎡ 57万
60㎡1室1厅东华鸿国际中心
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9500元/㎡
业主直卖南岗 城发·三环信息苑 3室1厅 117.19㎡ 90万
117.19㎡3室1厅南北城发·三环信息苑
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 7253元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城2期 2室2厅纯南向 采光好 风华
90.68㎡2室2厅南会展城上城
55万 6065元/㎡
业主直卖道里 群力观江国际 4室2厅 201.15㎡ 320万
201.15㎡4室2厅南北群力观江国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14815元/㎡
业主直卖南岗 外侨花园 3室1厅
158㎡3室1厅南外侨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 9101元/㎡
业主直卖南岗 华润置地·九里芳华 3室1厅 110.00㎡ 190万
110㎡3室1厅南北华润置地·九里芳华
183万 16636元/㎡
业主直卖南岗 宣西小区 1室1厅
54.54㎡1室1厅南宣西小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5501元/㎡
业主直卖香坊 融创公园壹号 2室1厅 86.00㎡ 75万
86㎡2室1厅南北融创公园壹号
75万 8721元/㎡
业主直卖哈西红星城 临地铁近商圈 满五为一 冬暖夏凉 户型通透
67.4㎡1室1厅南红星城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7715元/㎡
业主直卖道外 北树小区 2室1厅 60.82㎡ 30万
60.82㎡2室1厅南北北树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4275元/㎡
业主直卖香坊 星光家园 2室1厅 52.74㎡ 25万
52.74㎡2室1厅南星光家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4740元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
业主直卖道外 陶瓷小区 2室1厅
92.16㎡2室1厅南北陶瓷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6836元/㎡