当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道里 民主家园 2室1厅
76.19㎡2室1厅南民主家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8925元/㎡
业主直卖南岗 红星凯悦 2室1厅
73㎡2室1厅东西红星凯悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
业主直卖呼兰 幸福港湾 2室1厅 89.00㎡ 48万
89㎡2室1厅南北幸福港湾
3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
业主直卖松北 天玖·澜湾墅 4室4厅
235.78㎡4室4厅南北天玖·澜湾墅
人车分流3km公园3km三甲医院400万 16965元/㎡
业主直卖南岗 南郡香醍雅诺 2室1厅 80.53㎡ 133万
80.53㎡2室1厅南南郡香醍雅诺
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16516元/㎡
业主直卖商住两用临街一楼可挂牌匾马小
45㎡1室1厅南分部街120号小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6444元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡
业主直卖道外 滨江逸品 2室1厅
119㎡2室1厅南北滨江逸品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7731元/㎡
业主直卖道外 太古时代广场 2室2厅
122㎡2室2厅南北太古时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
业主直卖道里 中海·时代 2室1厅 96.59㎡ 98万
96.59㎡2室1厅南北中海·时代
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10146元/㎡
业主直卖香坊 东山聚宝 1室1厅 40.83㎡ 13.80万
40.83㎡1室1厅西东山聚宝
3km公园3km三甲医院13.8万 3380元/㎡
业主直卖道里 都市胜景 2室1厅 133.74㎡ 168万
133.74㎡2室1厅东北都市胜景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12562元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
业主直卖香坊 泰山领秀小区 2室1厅1厨1卫
88.21㎡2室1厅东泰山领秀
3km公园3km三甲医院61万 6915元/㎡
业主直卖南岗 保利颐和家园 1室1厅 87.63㎡ 65万
87.63㎡1室1厅南北保利颐和家园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7418元/㎡
业主直卖南岗 清滨花园 1室1厅 68.96㎡ 158万
68.96㎡1室1厅东南清滨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22912元/㎡
业主直卖香坊 海富山水文园二期 2室1厅 拎包住 适合小两口或老两口
55.22㎡2室1厅西海富山水文园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7787元/㎡
业主直卖道里 红霞街小区 3室0厅 58.26㎡ 29.50万
58.26㎡3室0厅东西红霞街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5064元/㎡