当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖松北 塞纳维拉小区 2室1厅 49.60㎡ 32万
49.6㎡2室1厅南北塞纳维拉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6452元/㎡
业主直卖道里 银泰城 1室2厅 75.60㎡ 79万
75.6㎡1室2厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10450元/㎡
业主直卖呼兰 弘基世纪城 2室1厅 92.00㎡ 42万
92㎡2室1厅南北弘基世纪城
3km公园3km三甲医院38万 4130元/㎡
业主直卖南岗 红星凯悦 2室1厅
73㎡2室1厅东西红星凯悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
业主直卖平房 南郡豪庭 2室2厅
90.01㎡2室2厅南北南郡豪庭
人车分流3km公园3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖平房 南城明珠 4室1厅
110.15㎡4室1厅东南城明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5629元/㎡
业主直卖道里 祥泰人家 2室1厅 91.08㎡ 55万
91.08㎡2室1厅南北祥泰人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6039元/㎡
业主直卖道外 轩辕花园小区 2室0厅
55.76㎡2室0厅西南轩辕花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6456元/㎡
业主直卖平房 东轻家园 1室1厅 48.73㎡ 26万
48.73㎡1室1厅南东轻家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5336元/㎡
业主直卖呼兰 明悦浪漫城 2室1厅 77.48㎡ 43.8万
77.48㎡2室1厅南明悦浪漫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5163元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 4室2厅
268㎡4室2厅南宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24552元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡
业主直卖南向阳光房,招商诺丁山温馨一居室
56.99㎡1室1厅南招商诺丁山
优质教育3km公园3km三甲医院38.8万 6808元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融创四季印像90平仅85万
90.9㎡2室1厅南融创·四季印像
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9351元/㎡
业主直卖房主直卖,泰鑫国典 2室1厅
105.95㎡2室1厅南北泰鑫国典
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11609元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 3室1厅
108㎡3室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
业主直卖万科城市之光 2室 房东直卖 准新房源 低层 南北H型
82㎡2室2厅南北万科·招商城市之光
3km公园3km三甲医院62.8万 7659元/㎡
业主直卖道外 报达文化商住小区 2室1厅 98.51㎡ 65万
98.51㎡2室1厅南北报达文化商住小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6273元/㎡