当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖江语时代一楼精装修3室2厅2卫 115m? 拎包入住
115.7㎡3室1厅南北中国铁建·江语时代
105万 9075元/㎡
业主直卖南岗 南郡香醍雅诺 2室1厅 80.53㎡ 133万
80.53㎡2室1厅南南郡香醍雅诺
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16516元/㎡
业主直卖香坊 华侨丽景 3室2厅
158.86㎡3室2厅东西华侨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11016元/㎡
业主直卖道外大水晶街五楼南北通透2室1厅采光好无冷不挡一梯两户供暖好
49.04㎡2室1厅南北大水晶街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4445元/㎡
业主直卖虹桥校区 无税
79.23㎡2室1厅东西会展家园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6942元/㎡
业主直卖呼兰 顺南小区 2室1厅
63.37㎡2室1厅南北顺南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4718元/㎡
业主直卖道里 乡里街小区 1室1厅
31.38㎡1室1厅西乡里街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3187元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 2室1厅 60.08㎡ 28.50万
60.08㎡2室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4744元/㎡
业主直卖香坊 果园星城 2室1厅
128.28㎡2室1厅东西果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7406元/㎡
业主直卖南岗 金博花园 3室2厅 214.82㎡ 125万
214.82㎡3室2厅南北金博花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 5819元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室1厅 71.00㎡ 48万
71㎡2室1厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7746元/㎡
业主直卖道外 红平小区 3室1厅
96.99㎡3室1厅南北红平小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7114元/㎡
业主直卖香坊 融创公园壹号 3室1厅 95.86㎡ 86万
95.86㎡3室1厅南北融创公园壹号
86万 8971元/㎡
业主直卖南岗 八元街小区 2室1厅
66.92㎡2室1厅南北八元街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8966元/㎡
业主直卖南美花园 3室2厅2卫2阳台 近地铁 医院 生活便利 精装
137.22㎡3室2厅东西南美花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7069元/㎡
业主直卖一口价,群力体育公园里的房子,满五双明卫双地铁口
182.95㎡3室2厅南北金安向日葵
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17382元/㎡
业主直卖南岗 中山蓝色水岸 3室2厅 192.00㎡ 199万
192㎡3室2厅西北中山蓝色水岸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10365元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
翠湖天地 两室精装修 好楼层好位置 下楼地铁
123㎡2室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡