当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
业主直卖松北 富力城 3室2厅2卫c区高层黄金楼层
123㎡3室2厅南北富力城
次新房69.8万 5675元/㎡
业主直卖香坊 东电力小区 2室1厅 88.00㎡ 52.8万
88㎡2室1厅南北东电力小区
52.8万 6000元/㎡
业主直卖道里 麦凯乐国际公寓 1室1厅 39.50㎡ 30万
39.5㎡1室1厅南北麦凯乐国际公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7595元/㎡
业主直卖南岗 福顺尚都 2室1厅
114㎡2室1厅南福顺尚都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11842元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳四期 2室1厅
53㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳四期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9811元/㎡
业主直卖师范F小满5年带小书桌房子,年租金22000元,83万急售!
31.97㎡1室1厅南水院小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 25962元/㎡
业主直卖南岗 中海云麓公馆 3室2厅
105㎡3室2厅南北中海云麓公馆
185万 17619元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 3室2厅
95.2㎡3室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7563元/㎡
业主直卖城市之星2室1厅1卫南北朝向117.00万元出售
105㎡2室1厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11143元/㎡
业主直卖精致精装70年产权小住宅,校区房,完美一室户型,房东直卖。
35.26㎡1室1厅东南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5105元/㎡
业主直卖急售宝宇天合俊景 2室2厅128.7米中介勿扰
128.71㎡2室2厅南北宝宇天合俊景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8779元/㎡
业主直卖香坊 善上居 3室2厅
127.61㎡3室2厅南北善上居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15516元/㎡
业主直卖道里 河源小区 3室1厅
167.55㎡3室1厅南河源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9490元/㎡
业主直卖继红小学 精装修 电梯 南北 可公积金 一梯两户 无大税
129.14㎡3室1厅南北龙邦大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12002元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
人气盛和世纪爱马仕橙装修风格新婚夫妻一线观江
164.89㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17466元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡