当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖香坊 华润中央公园 2室2厅
100.98㎡2室2厅南北华润中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12854元/㎡
业主直卖南岗 金汇大厦 2室1厅 155.35㎡ 110万
155.35㎡2室2厅南北金汇大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7081元/㎡
业主直卖南岗 永和街96-1 2室1厅
43.7㎡2室1厅南北永和街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5904元/㎡
业主直卖南坎小区60平两居 东西通透 10.8万诚售
60㎡2室1厅东西南坎小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 1800元/㎡
业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡1室1厅南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡
业主直卖星光耀 3室1厅 117.00㎡ 136万
117㎡3室1厅南北星光耀(二期商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡
业主直卖松北 塞纳维拉小区 2室1厅 49.60㎡ 32万
49.6㎡2室1厅南北塞纳维拉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6452元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 3室2厅 112.59㎡ 115万
112.59㎡3室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10214元/㎡
业主直卖松北 松浦观江国际b区 2室1厅
119.36㎡2室1厅东松浦观江国际
89万 7456元/㎡
业主直卖香坊 东电力小区 2室1厅 88.00㎡ 52.8万
88㎡2室1厅南北东电力小区
52.8万 6000元/㎡
业主直卖香坊 公滨路小区 2室2厅
75.66㎡2室2厅南北公滨路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5815元/㎡
业主直卖香坊 温哥华森林 3室2厅
139.04㎡3室2厅南温哥华森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.35万 6858元/㎡
业主直卖南岗 哈西阳光家园 2室1厅
71.7㎡2室1厅南北哈西阳光家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6276元/㎡
业主直卖道里 群力家园 2室2厅 109.29㎡ 88万
109.29㎡2室2厅南北群力家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8052元/㎡
群力汇锦庄园 高层三室 精装 有车位 中间层 全天采光
159.43㎡3室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17249元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖道外 北树小区 2室1厅 60.82㎡ 30万
60.82㎡2室1厅南北北树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4275元/㎡
汇锦庄园4室 好楼层 无大税 精装修480万
217㎡4室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19816元/㎡