当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅出租/出售
131.01㎡3室1厅南北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
业主直卖香坊 中海万锦公馆 3室1厅 102.25㎡ 100万
102.25㎡3室1厅南北中海万锦公馆
100万 9780元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖道里 买卖街218号 1室1厅 43.00㎡ 24万
43㎡1室1厅东买卖街218号
24万 5581元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 2室2厅
91.46㎡2室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 6834元/㎡
业主直卖道外 南棵绿荫小区 2室1厅
82.76㎡2室1厅南北南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7008元/㎡
业主直卖道外 红旗老区 1室1厅12.9万,房主直卖。
33.4㎡1室1厅东红旗老区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.9万 3862元/㎡
业主直卖道外 北环俊景 1室1厅 51.43㎡ 34万
51.43㎡1室1厅西北环俊景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6611元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
业主直卖团结,萧红校区房
45.74㎡1室1厅南民益街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8089元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳四期 2室2厅 62.80㎡ 65万
62.8㎡2室2厅南北地恒托斯卡纳四期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10350元/㎡
业主直卖南岗 红星凯悦 2室1厅
73㎡2室1厅东西红星凯悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
业主直卖香坊 龙跃·金水湾 2室1厅
91.72㎡2室1厅东西龙跃·金水湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9049元/㎡
业主直卖道外 恒大御峰 2室1厅
88㎡2室1厅西恒大御峰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
业主直卖道里 红霞街小区 3室0厅 58.26㎡ 29.50万
58.26㎡3室0厅东西红霞街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5064元/㎡
业主直卖香坊 新松茂樾山 风华校 2室1厅1卫1厨
85.11㎡2室1厅南新松茂樾山
58.8万 6909元/㎡
业主直卖香坊 东山聚宝 3室1厅
120.9㎡3室1厅东南东山聚宝
3km公园3km三甲医院55.8万 4615元/㎡
业主直卖南岗 城发·三环信息苑 3室1厅 117.19㎡ 90万
117.19㎡3室1厅南北城发·三环信息苑
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 7253元/㎡