当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道里 海富绣园 2室1厅 66.02㎡ 79.90万
66.02㎡2室1厅南北海富绣园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 12102元/㎡
群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
业主直卖地铁3号线,中央大街
172.66㎡3室2厅南北松滨里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5676元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
业主直卖城东新居地铁口东北农大德强中层100平两室明厅房东直卖
100㎡2室1厅东南城东新居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
业主直卖道里 宝宇天合俊景 2室1厅
55.67㎡2室1厅南北宝宇天合俊景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9341元/㎡
业主直卖松北 慧时代 2室2厅 94.00㎡ 78万
94㎡2室2厅南北慧时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8298元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅 采光视野好 交通便利
95.56㎡3室1厅东南民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10779元/㎡
业主直卖松北南向两居,51平精装好房,29.6万诚售
51.08㎡2室0厅南北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5638元/㎡
业主直卖城市之星2室1厅1卫南北朝向117.00万元出售
105㎡2室1厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11143元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅 92.23㎡ 105万
92.23㎡3室1厅北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11385元/㎡
业主直卖松北 世茂滨江澳洲风情园 4室2厅 176.16㎡ 145万
176.16㎡4室2厅南北世茂滨江澳洲风情园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8231元/㎡
业主直卖南岗 辽河小区 1室1厅
45.6㎡1室1厅南北辽河小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5044元/㎡
业主直卖师范F小满5年带小书桌房子,年租金22000元,83万急售!
31.97㎡1室1厅南水院小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 25962元/㎡
业主直卖南岗 信恒现代城 3室2厅
115.87㎡3室2厅南信恒现代城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8544元/㎡
业主直卖道里 河源小区 3室1厅
167.55㎡3室1厅南河源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9490元/㎡
精装三叶C户型 业主急售 家具家电全带 不临街不临桥
109㎡3室2厅南保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14954元/㎡
业主直卖道外 宇轩花园二期 3室2厅
155㎡3室2厅东宇轩花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5419元/㎡