当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖南岗 创建小区 2室1厅
63.89㎡2室1厅南北创建小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7482元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
业主直卖松北中亚千企实际使用面积110㎡豪装2室2厅2卫一手免大税
112㎡2室2厅南北中亚千企
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡1室1厅南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡
业主直卖南岗 理工大学家属楼 3室1厅 125.00㎡ 83万
125㎡3室1厅南北理工大学家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡
业主直卖道里 海富康城 1室1厅 58.00㎡ 18万
58㎡1室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3017元/㎡
业主直卖南岗 盟科观邸 5室2厅
249.9㎡5室2厅南北盟科观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11925元/㎡
业主直卖松北 观澜居 3室2厅
143.43㎡3室2厅南北观澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11783元/㎡
业主直卖松北 新里海德公馆 2室1厅 91.62㎡ 75万
91.62㎡2室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
业主直卖南岗 大众嘉园 4室2厅 161.00㎡ 75万
161㎡4室2厅东西大众嘉园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3714元/㎡
业主直卖中财公寓商住楼 3室2厅 165.00㎡ 155万
165㎡3室2厅西南中财公寓商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
业主直卖松北 富力城 3室2厅2卫c区高层黄金楼层
123㎡3室2厅南北富力城
次新房69.8万 5675元/㎡
业主直卖房主急售恒大悦府 2室1厅满五** 豪华装修,室内家具家电送
109㎡2室1厅南北恒大悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10550元/㎡
业主直卖南岗 哈西阳光家园 2室1厅
71.7㎡2室1厅南北哈西阳光家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6276元/㎡
业主直卖道里 海富康城 2室1厅 六楼非顶楼
74㎡2室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5351元/㎡
业主直卖南岗 华润置地·九里芳华 3室1厅 110.00㎡ 190万
110㎡3室1厅南北华润置地·九里芳华
183万 16636元/㎡
业主直卖呼兰 柏林印象 2室1厅 75.39㎡ 40万
75.39㎡2室1厅南北柏林印象
3km公园3km三甲医院40万 5306元/㎡
业主直卖香坊 善上居 2室2厅
79.25㎡2室2厅东南善上居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 10448元/㎡
业主直卖香坊 中海万锦公馆 3室1厅 102.25㎡ 100万
102.25㎡3室1厅南北中海万锦公馆
100万 9780元/㎡