当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖呼兰 幸福港湾 2室1厅 89.00㎡ 48万
89㎡2室1厅南北幸福港湾
3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅出租/出售
131.01㎡3室1厅南北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
业主直卖道外 北环俊景 1室1厅 51.43㎡ 34万
51.43㎡1室1厅西北环俊景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6611元/㎡
业主直卖房主急售恒大悦府 2室1厅满五** 豪华装修,室内家具家电送
109㎡2室1厅南北恒大悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10550元/㎡
业主直卖南岗 红星凯悦 2室1厅
73㎡2室1厅东西红星凯悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 2室1厅 60.08㎡ 28.50万
60.08㎡2室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4744元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖南向客厅南向主卧 永安城98平诚售65万
98.74㎡2室1厅南永安城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6583元/㎡
业主直卖柒季城南北通透三居室,154平仅59万
154.4㎡3室2厅南北柒季城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3821元/㎡
业主直卖南岗 骏赫庄园 4室2厅
233.62㎡4室2厅南北骏赫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10059元/㎡
业主直卖东方新天地2室1厅1卫南朝向99.80万元出售
90.25㎡2室1厅南东方新天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11058元/㎡
业主直卖东直家园 3室精装婚房 118.00㎡ 价格可谈
118㎡3室1厅南北东直家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7881元/㎡
业主直卖河政花园3室2厅2卫南北朝向138.00万元出售
148㎡3室2厅南北河政花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9324元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅 采光视野好 交通便利
95.56㎡3室1厅东南民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10779元/㎡
业主直卖道里 三精家园 2室2厅 121.54㎡ 88万
121.54㎡2室2厅南北三精家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6171元/㎡
业主直卖香坊 善上居 2室2厅
79.25㎡2室2厅东南善上居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 10448元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 2室2厅
105.95㎡2室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8664元/㎡