当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道里 海富康城 2室1厅 六楼非顶楼
74㎡2室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5351元/㎡
业主直卖道里 中海寰宇天下 3室2厅
112.04㎡3室2厅南北中海寰宇天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14995元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 3室2厅 112.59㎡ 115万
112.59㎡3室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10214元/㎡
业主直卖呼兰 幸福港湾 2室1厅 89.00㎡ 48万
89㎡2室1厅南北幸福港湾
3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖平房国际花都 2室1厅 72.16㎡ 满五**52万可小谈
72.16㎡2室1厅南北国际花都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7317元/㎡
业主直卖阿城 清真公寓 2室1厅
93.27㎡2室1厅南北清真公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4589元/㎡
业主直卖永泰城3室2厅2卫南北朝向82.00万元出售
122㎡3室2厅南北永泰城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6721元/㎡
群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
业主直卖南岗 尚熙雅轩 2室1厅
70.91㎡2室1厅东北尚熙雅轩
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9872元/㎡
业主直卖南岗 红旗新区 2室1厅1
58.52㎡2室1厅东南红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9398元/㎡
业主直卖道里 百年俪景 3室2厅
165.88㎡3室2厅南北百年俪景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11936元/㎡
业主直卖道里 海富臻园 2室2厅 97.01㎡ 135万
97.01㎡2室2厅南北海富臻园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13813元/㎡
业主直卖香坊 房主个人房产诚心出售香城街3号 2室1厅价格可谈
62㎡2室1厅南北香城街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
业主直卖道外 裕赐俯季 1室1厅
58.76㎡1室1厅东南裕赐俯季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12934元/㎡
业主直卖道外 北树小区 2室1厅 60.82㎡ 30万
60.82㎡2室1厅南北北树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4275元/㎡
业主直卖香坊 格兰云天 2室1厅
90.07㎡2室1厅南北格兰云天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7416元/㎡
业主直卖香坊 融创·四季印像 3室2厅
123.84㎡3室2厅南北融创·四季印像
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14535元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳五期 2室1厅 96.51㎡ 53.80万
96.51㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5575元/㎡