当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖江语时代一楼精装修3室2厅2卫 115m? 拎包入住
115.7㎡3室1厅南北中国铁建·江语时代
105万 9075元/㎡
业主直卖松北 塞纳维拉小区 2室1厅 49.60㎡ 32万
49.6㎡2室1厅南北塞纳维拉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6452元/㎡
业主直卖房主急售恒大悦府 2室1厅满五** 豪华装修,室内家具家电送
109㎡2室1厅南北恒大悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10550元/㎡
业主直卖道里 汇锦香槟湾 2室2厅 100.69㎡ 156万
100.69㎡2室2厅南北汇锦香槟湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14500元/㎡
业主直卖香坊 中山龙郡 2室1厅
88.02㎡2室1厅东中山龙郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7612元/㎡
业主直卖香坊 龙跃·金水湾 2室1厅
91.72㎡2室1厅东西龙跃·金水湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9049元/㎡
业主直卖香坊 恒大御景湾 3室1厅 93.81㎡ 79万
93.81㎡3室1厅东西恒大御景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8421元/㎡
业主直卖南岗 尚熙雅轩 2室1厅
70.91㎡2室1厅东北尚熙雅轩
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9872元/㎡
业主直卖中财公寓商住楼 3室2厅 165.00㎡ 155万
165㎡3室2厅西南中财公寓商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
业主直卖南北通透两居室,泰和盛世好房出售 价格实惠值得购买
102.55㎡2室1厅南北泰和盛世
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7118元/㎡
业主直卖南岗 哈西阳光家园二期 4室2厅
136㎡4室2厅南北哈西阳光家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3662元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳三期 2室1厅 46.09㎡ 38万
46.09㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8245元/㎡
业主直卖道外 南平街小区 2室1厅 51.98㎡ 31.60万
51.98㎡2室1厅南北南平街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 6079元/㎡
业主直卖道外 恒大御峰 2室1厅
88㎡2室1厅西恒大御峰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城 3室2厅 117.00㎡ 64万
117㎡3室2厅南会展城上城
64万 5470元/㎡
业主直卖呼兰 幸福港湾 2室1厅 89.00㎡ 48万
89㎡2室1厅南北幸福港湾
3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
业主直卖道外 红河五街区 2室1厅
47.44㎡2室1厅南北红河五街区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5691元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 3室1厅
108㎡3室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡