业主直卖呼兰 柒季城 2室1厅
73.15㎡2室1厅南柒季城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4375元/㎡
业主直卖柒季城南北通透三居室,154平仅59万
154.4㎡3室2厅南北柒季城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3821元/㎡
业主直卖呼兰 柒季城 1室1厅
50.85㎡1室1厅南柒季城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5605元/㎡
业主直卖呼兰 泰和轩 1室1厅 67.89㎡ 15万
67.89㎡1室1厅西北泰和轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2209元/㎡
松北运华广场电梯简装2居室采光好通风好
102.89㎡2室1厅西北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4860元/㎡本周学府路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江北运华广场2室1厅西
100㎡2室1厅西江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5180元/㎡
运华广场大俩室一厅精装修拎包入住
127㎡2室1厅南北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4709元/㎡
看房方便,房主急租急售,看房提前联系
103㎡2室1厅东北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6797元/㎡
江北运华广场 2室1厅 西 北
97.68㎡2室1厅西北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6962元/㎡
满五不唯一 精装修 拎包入住 南北朝向
127㎡2室1厅南北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6930元/㎡
松北运华广场电梯精装2居室采光好通风佳拎包住
104㎡2室1厅南江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5770元/㎡
环境优美.位置方便.封闭性好.
71.71㎡1室1厅西江北运华广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4881元/㎡
封闭式管理,格局好,不当光,小区内有水系
97㎡2室2厅东南江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
江北运华广场2室1厅西北
102㎡2室1厅西北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5197元/㎡
:此房下证满两年,简单装修,视野开阔,诚心出售。
127㎡2室1厅南北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6300元/㎡
松北新区3室1厅纯南北通透诚心出售
140㎡3室1厅南北黑建筑家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 3200元/㎡
精装修,楼层好,拎包入住,视野开阔
103㎡2室1厅东北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6602元/㎡
江北运华广场132平有钥匙两居错层
132㎡2室2厅南北江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5152元/㎡
松北医大四江北云华广场一室一厅
70.28㎡1室1厅东江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5094元/㎡
江北运华广场2室1厅南
103㎡2室1厅南江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4467元/㎡
运华广场两室两厅南北通透中间楼层配套齐全
137.7㎡2室2厅南北江北运华广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4866元/㎡
房子户型板正,采光充足,出行方便,交通便利。
71.17㎡1室1厅西江北运华广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4637元/㎡
江北运华广场 1室1厅 南 西南
70㎡1室1厅西南江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5686元/㎡
黑建筑家属楼,南北通透,H户型,简装格局
88.9㎡2室1厅南北黑建筑家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2025元/㎡
运华广场小区精装修一室价格可谈中间楼层看房方便
72㎡1室1厅东江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
全天无遮挡两室一厅好楼层东北朝向满五唯一
98.46㎡2室1厅南江北运华广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5790元/㎡
江北运华广场1室1厅西
71.17㎡1室1厅西江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4778元/㎡
运华广场,临医大四院 出行配套齐全
71.17㎡1室1厅西江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5593元/㎡
运华广场中间楼层,小区环境好,采光充足
101.86㎡2室1厅东南江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4713元/㎡
江北运华广场小区电梯高层业主诚心出售,价格可谈
97㎡2室1厅南江北运华广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7217元/㎡
查看更多房源