业主直卖呼兰 顺迈欣郡 2室1厅
90㎡2室1厅南北顺迈欣郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8644元/㎡
业主直卖呼兰 春天故事 2室1厅
90㎡2室1厅南北春天故事
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
业主直卖呼兰 凤栖湖双水岸 2室1厅 92.63㎡ 52.50万
92.63㎡2室1厅南北凤栖湖双水岸
50万 5398元/㎡
业主直卖君豪新城2室1厅1卫南北朝向18.00万元/套出售
88㎡2室1厅南北君豪新城
18万 2045元/㎡
业主直卖呼兰 公元天下 2室1厅
64㎡2室1厅南北公元天下
36万 5625元/㎡本周利民大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖呼兰 财富天地澜湾 2室1厅
84.31㎡2室1厅南北财富天地澜湾
56万 6642元/㎡
业主直卖次新楼盘 汇智悦景湾 3室2厅
127.46㎡3室2厅南北汇智悦景湾
90万 7061元/㎡
一层带带下两层看房方便随意装修
431.21㎡6室3厅南北大都会新天地Ⅱ期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 5311元/㎡
2021年末进户带新风系统环境好
123㎡3室1厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7318元/㎡
大都会新天地二期两室精装修拎包住满二可贷款
109㎡2室1厅南北大都会新天地Ⅱ期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 5826元/㎡
顺迈欣郡复式四室两厅南北通透房主自己装修
89.16㎡4室2厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11553元/㎡
大都会新天地Ⅱ期3室1厅南北
235㎡3室1厅南北大都会新天地Ⅱ期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 8128元/㎡
松北新区顺迈欣郡二期单南向户型
81㎡2室1厅南顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7655元/㎡
顺迈欣郡二期南向2室拎包入住看房联系
74.54㎡2室1厅南顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7111元/㎡
顺迈欣郡二期2室1厅南北
87.34㎡2室1厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8015元/㎡
品质小区前排无遮挡采光好精装修地铁二号线
125㎡3室2厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
封闭小区位置好杉杉奥莱格局板正
129.75㎡3室2厅南北师大家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3237元/㎡
哈师大职工住宅(卓展路)2室1厅南北
98㎡2室1厅南北师大家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 5266元/㎡
哈师大职工住宅(卓展路)3室2厅南北
176㎡3室2厅南北师大家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4489元/㎡
此房位置好采光好视野好出行方便
125.74㎡3室2厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6999元/㎡
此房产权清晰,无遮挡,采光充足,配套设施全面,
135㎡3室2厅南北大都会新天地Ⅱ期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8000元/㎡
顺迈欣郡三期2室0厅南
71.29㎡2室1厅南顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6734元/㎡
顺迈欣郡自持物业和供热,绿化好封闭式小区
80.1㎡2室1厅南顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 7179元/㎡
顺迈欣郡二期89平2室1厅拎包入住
89.89㎡2室1厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8344元/㎡
江北很好的小区,自持的物业和供热,绿化好封闭式小区
89.96㎡2室1厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7760元/㎡
全封闭小区;24小时安保;出行方便
109.37㎡2室1厅南北大都会新天地Ⅱ期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4920元/㎡
松北新区 顺迈欣郡 17带18 近地铁
104㎡3室2厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 9568元/㎡
高品质小区无遮挡,采光充足,配套设施全面
123.02㎡3室1厅南北顺迈欣郡二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9592元/㎡
此房位置好高品质小区采光好视野好
330㎡4室3厅南大都会新天地Ⅱ期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 4182元/㎡
封闭小区此小区位于学院路,位置好,环境好
174㎡3室1厅南北师大家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5115元/㎡
查看更多房源