业主直卖呼兰 裕田小区 2室1厅
68㎡2室1厅南北裕田小区
3km公园3km三甲医院28万 4118元/㎡
业主直卖呼兰 裕田小区 1室1厅可改小两室交通便利
56㎡1室1厅南裕田小区
3km公园3km三甲医院20万 3571元/㎡
业主直卖滨才星城一楼带花园2室1厅
101㎡2室1厅南滨才星城
3km公园3km三甲医院49.8万 4931元/㎡
业主直卖浦江国际2室2厅1卫南北朝向45.00万出售
100.28㎡2室2厅南北浦江国际
3km公园3km三甲医院45万 4487元/㎡
电梯房一室一厅精装修看房方便
62.21㎡1室1厅南CBD瑞城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5868元/㎡哈西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春天故事电梯房简装房子有装修空间采光好楼层好
85.5㎡2室1厅南北春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4094元/㎡
CBD瑞城两室一厅南北通透视野宽阔采光充足
102㎡2室2厅南北CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5491元/㎡
个人家装两室明厅产权清晰可贷款好楼层
66.93㎡2室1厅西南春天故事
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5230元/㎡
春天故事2室1厅南
72㎡2室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5250元/㎡
南北通透电梯两室,精装修,配套齐全,交通便利。
104㎡2室1厅南北CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3539元/㎡
精装电梯房拎包即住看房方便可谈
108㎡3室1厅南北CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 5139元/㎡
春天故事 两室一厅 视野好 采光充足 无遮挡
65.82㎡2室1厅西南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4558元/㎡
春天故事2室1厅南
93㎡2室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.7万 5775元/㎡
产权清晰,无遮挡,采光充足,配套设施全面,交通便利
65㎡1室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4385元/㎡
春天故事2室1厅南
72.8㎡2室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5495元/㎡
春天故事好楼层采光好房主诚心卖价格可谈
90.81㎡2室1厅南北春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4053元/㎡
CBD瑞城2室1厅南
61.21㎡2室1厅南CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.7万 4363元/㎡
春天故事一室便宜出售价格能小谈
63㎡1室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.3万 4493元/㎡
电梯房南北通透带装修拎包入住看房方便
99㎡2室1厅南北CBD瑞城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5334元/㎡
春天故事 两室一厅 精装修 南北透通 拎包即住
89.28㎡2室1厅西南北春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5601元/㎡
春天故事小区全封闭小区;环境好;出行方便
93.8㎡2室1厅南北春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4691元/㎡
春天故事两室一厅精装修视野好采光充足
85.7㎡2室1厅西南北春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3443元/㎡
南向一室一厅带装修拎包入住看房方便
62㎡1室1厅南CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4646元/㎡
一室明厅拎包即住电梯房看房方便
49.44㎡1室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4814元/㎡
杉杉奥特莱斯 CBD瑞成 两室明厅 南北通透
102.9㎡2室1厅南北CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4860元/㎡
CBD瑞城2室1厅南北
88㎡2室1厅南北CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4603元/㎡
南向一室一厅,家装,自住,看房提前联系
60.88㎡1室1厅南CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5257元/㎡
家装电梯房拎包即住看房方便小谈
72.93㎡1室1厅南春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.4万 3483元/㎡
CBD瑞城2室1厅南
62㎡2室1厅南CBD瑞城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3517元/㎡
春天故事2室1厅南北
96㎡2室1厅南北春天故事
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 4573元/㎡
查看更多房源