业主直卖一口价,群力体育公园里的房子,满五双明卫双地铁口
182.95㎡3室2厅南北金安向日葵
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17382元/㎡
业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售16万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2752元/㎡
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
人气道里群力外滩首府 三室两厅两卫 采光好无遮挡
144.11㎡3室1厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19083元/㎡哈西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气此房满五,楼层好,没有尾贷。 方便看房诚心出售
165㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15636元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
热搜人气群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
精装三叶C户型 业主急售 家具家电全带 不临街不临桥
109㎡3室2厅南保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14954元/㎡
群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
人气群力天鹅湾 中间楼层 精装修 采光好无遮挡
187㎡3室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10642元/㎡
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
业主直卖松北 天玖·澜湾墅 4室4厅
235.78㎡4室4厅南北天玖·澜湾墅
人车分流3km公园3km三甲医院400万 16965元/㎡
热搜人气招商贝肯山六期B 三室双卫 中间楼层 20多万装修带车位
124㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二208万 16774元/㎡
业主直卖南岗 理工大学家属楼 3室1厅 125.00㎡ 83万
125㎡3室1厅南北理工大学家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅出租/出售
131.01㎡3室1厅南北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
三室两卫小区中间位置 精装修 南北通透大明厅
123.76㎡3室2厅南恒大帝景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13090元/㎡
星光耀二期 三室明厅楼南北无大税
189㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12116元/㎡
业主直卖江语时代一楼精装修3室2厅2卫 115m? 拎包入住
115.7㎡3室1厅南北中国铁建·江语时代
105万 9075元/㎡
热搜人气群力翠湖天地翠园地铁口3室2卫出门体育公园精装修满2
138㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19203元/㎡
人气盛和世纪 洋房全屋定制木器 精装修 有车位户型板正
195㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27179元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
人气外滩首府G7A10楼 带车位采光好屋内有装修我有钥匙
138.33㎡3室1厅南外滩首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 26675元/㎡
业主直卖急售非中介君豪新城96米两室一厅学区房南北通透松北新区义乌城
96.15㎡2室1厅南北君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4680元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
业主直卖道里 海富康城 1室1厅 58.00㎡ 18万
58㎡1室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3017元/㎡
查看更多房源