业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售16万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2752元/㎡
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖松北 富力城 3室2厅2卫c区高层黄金楼层
123㎡3室2厅南北富力城
次新房75万 6098元/㎡
业主直卖道里 新阳路小区(近安达街) 1室1厅 45.24㎡ 28万
45.24㎡1室1厅西南新阳路小区(近安达街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5747元/㎡本周世茂大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖松北 糖厂小区 2室1厅
51.52㎡2室1厅南糖厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5435元/㎡
业主直卖阿城 上京华府 2室1厅 93.00㎡ 30万
93㎡2室1厅南北上京华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3226元/㎡
业主直卖江语时代一楼精装修3室2厅2卫 115m? 拎包入住
115.7㎡3室1厅南北中国铁建·江语时代
105万 9075元/㎡
业主直卖道里 上和园著 1室0厅
47.41㎡1室0厅南上和园著
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14765元/㎡
热搜群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
业主直卖道里 群力家园 2室1厅
109.65㎡2室1厅南北群力家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 9567元/㎡
业主直卖松北 前进家园 2室1厅 96.51㎡ 58.50万
96.51㎡2室1厅南北前进家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6062元/㎡
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 3室2厅 112.59㎡ 115万
112.59㎡3室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10214元/㎡
业主直卖道里 汇锦香槟湾 2室2厅 100.69㎡ 156万
100.69㎡2室2厅南北汇锦香槟湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14500元/㎡
业主直卖道里 民主家园 2室1厅
76.19㎡2室1厅南民主家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8925元/㎡
业主直卖阿城 阿城恒大城 3室1厅 115.00㎡ 60万
115㎡3室1厅南北阿城恒大城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
业主直卖急售非中介君豪新城96米两室一厅学区房南北通透松北新区义乌城
96.15㎡2室1厅南北君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4680元/㎡
业主直卖香坊 华侨丽景 3室2厅
158.86㎡3室2厅东西华侨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11016元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅 92.23㎡ 105万
92.23㎡3室1厅北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11385元/㎡
业主直卖香坊 东电力小区 2室1厅 88.00㎡ 52.8万
88㎡2室1厅南北东电力小区
52.8万 6000元/㎡
业主直卖林园小区145平三居室 东西通透好房急售
145㎡3室1厅东西林园小区丽麓园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8966元/㎡
业主直卖道里 银泰城 1室2厅 75.60㎡ 79万
75.6㎡1室2厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10450元/㎡
业主直卖道里 中海·时代 2室1厅 96.59㎡ 98万
96.59㎡2室1厅南北中海·时代
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10146元/㎡
业主直卖呼兰 幸福港湾 2室1厅 89.00㎡ 48万
89㎡2室1厅南北幸福港湾
3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖香坊 亚麻小区 2室1厅 55.33㎡ 69.84万
55.33㎡2室1厅南亚麻小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 11296元/㎡
业主直卖道外 新江桥小区 2室1厅 46.53㎡ 21万
46.53㎡2室1厅西新江桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4513元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
查看更多房源