当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖星光耀 3室1厅 117.00㎡ 136万
117㎡3室1厅南北星光耀(二期商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖松北 糖厂小区 2室1厅
51.52㎡2室1厅南糖厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5435元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖道里 中海寰宇天下 3室2厅
112.04㎡3室2厅南北中海寰宇天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14995元/㎡
业主直卖南岗 尚熙雅轩 2室1厅
70.91㎡2室1厅东北尚熙雅轩
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9872元/㎡
业主直卖香坊 安通家园 2室1厅
100.67㎡2室1厅南北安通家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4967元/㎡
业主直卖道外 柏悦星城 2室1厅
76.18㎡2室1厅东柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 8257元/㎡
业主直卖继红小学 精装修 电梯 南北 可公积金 一梯两户 无大税
129.14㎡3室1厅南北龙邦大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12002元/㎡
业主直卖道里 汇锦香槟湾 2室2厅 100.69㎡ 156万
100.69㎡2室2厅南北汇锦香槟湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14500元/㎡
业主直卖香坊 金色城邦二期 2室1厅 54.73㎡ 36.80万
54.73㎡2室1厅南金色城邦二期
3km公园3km三甲医院36.8万 6724元/㎡
业主直卖南岗 文海溪畔 2室明厅精装 房主直售
98㎡2室1厅西文海溪畔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11633元/㎡
业主直卖盟科涵舍2室2厅1卫南北朝向115.00万元出售
105.6㎡2室2厅南北盟科涵舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10890元/㎡
业主直卖恒大绿洲拎包入住,视野好,满五维1。
94.44㎡2室1厅西南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5824元/㎡
业主直卖精致精装70年产权小住宅,校区房,完美一室户型,房东直卖。
35.26㎡1室1厅东南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5105元/㎡
业主直卖道里 南方花园 2室1厅
86.97㎡2室1厅南北南方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8509元/㎡