当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
业主直卖道里 群力家园 2室1厅
109.65㎡2室1厅南北群力家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 9567元/㎡
业主直卖南岗 宏桥小区 3室1厅
114.38㎡3室1厅南北宏桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6557元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
业主直卖柏林四季2室1厅1卫南北朝向26.80万元出售
99.6㎡2室1厅南北柏林四季
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2691元/㎡
业主直卖香坊 哈电春江新城 2室1厅 80.71㎡ 85万
80.71㎡2室1厅东南哈电春江新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10532元/㎡
业主直卖呼兰 公元天下 2室1厅
64㎡2室1厅南北公元天下
36万 5625元/㎡
业主直卖呼兰 裕田小区 2室1厅
68㎡2室1厅南北裕田小区
3km公园3km三甲医院28万 4118元/㎡
业主直卖香坊 安通家园 2室1厅
100.67㎡2室1厅南北安通家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4967元/㎡
业主直卖香坊 果园星城 2室2厅
119.56㎡2室2厅南北果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7528元/㎡
业主直卖南岗 保利清华颐园 2室1厅
100.53㎡2室1厅南北保利清华颐园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14225元/㎡
业主直卖南岗区马端街海富金棕榈 2室1厅 83.00㎡ 106万
83㎡2室1厅南海富金棕榈
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城 3室2厅 117.00㎡ 64万
117㎡3室2厅南会展城上城
64万 5470元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
113㎡2室1厅南北高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5841元/㎡
业主直卖南岗 吉星小区 2室1厅 随时约看房
56㎡2室1厅南吉星小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 9250元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 2室1厅 60.08㎡ 28.50万
60.08㎡2室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4744元/㎡
业主直卖平房 绿地·香堤九里 2室1厅 77.00㎡ 56.80万
77㎡2室1厅南北绿地·香堤九里
3km公园3km三甲医院56.8万 7377元/㎡
业主直卖阿城 上京华府 2室1厅 93.00㎡ 30万
93㎡2室1厅南北上京华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3226元/㎡
业主直卖香坊 融创公园壹号 3室1厅 95.86㎡ 86万
95.86㎡3室1厅南北融创公园壹号
86万 8971元/㎡