当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
业主直卖松北中亚千企实际使用面积110㎡豪装2室2厅2卫一手免大税
112㎡2室2厅南北中亚千企
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
业主直卖呼兰 祥瑞府邸 2室1厅
69.74㎡2室1厅南祥瑞府邸
3km公园3km三甲医院33万 4732元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世亨园116平诚意出售
116㎡2室1厅南北世亨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3276元/㎡
业主直卖阿城 金京壹号官邸 2室1厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室1厅南北金京壹号官邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖南岗 骏赫庄园 4室2厅
233.62㎡4室2厅南北骏赫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10059元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 2室2厅
118.71㎡2室2厅南北宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14742元/㎡
业主直卖道外区好民居滨江新城 2室1厅 101.00㎡急售68万可谈
101㎡2室1厅南北好民居滨江新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
业主直卖高性价比群力新苑山水美地 可恢复两居 三面采光无遮挡
74.57㎡2室1厅西南山水美地
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10460元/㎡
业主直卖南岗 八元街小区 2室1厅
66.92㎡2室1厅南北八元街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8966元/㎡
业主直卖香坊 中山龙郡 2室1厅
87.62㎡2室1厅东南中山龙郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8103元/㎡
业主直卖南岗 交通街小区 3室1厅
65㎡3室1厅南北交通街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
业主直卖南岗 爱达·壹号 3室2厅 139.87㎡ 188万
139.87㎡3室2厅南北爱达·壹号
近地铁188万 13441元/㎡
业主直卖道外 集良小区 1室1厅 供暖好邻近公园,交通便利
52.26㎡1室1厅东西集良小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4975元/㎡
业主直卖哈西红星城 临地铁近商圈 满五为一 冬暖夏凉 户型通透
67.4㎡1室1厅南红星城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7715元/㎡
业主直卖河政花园3室2厅2卫南北朝向138.00万元出售
148㎡3室2厅南北河政花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9324元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室1厅 71.00㎡ 48万
71㎡2室1厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7746元/㎡
业主直卖南岗 盟科观邸 5室2厅
249.9㎡5室2厅南北盟科观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11925元/㎡