当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道里 银泰城 1室2厅 75.60㎡ 79万
75.6㎡1室2厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10450元/㎡
业主直卖道里 紫金城 3室1厅
143.3㎡3室1厅南北紫金城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8849元/㎡
业主直卖南岗 金域蓝城 2室2厅 116.54㎡ 122万
116.54㎡2室2厅东金域蓝城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10469元/㎡
业主直卖呼兰 祥瑞府邸 2室1厅
68㎡2室1厅南祥瑞府邸
3km公园3km三甲医院31.8万 4676元/㎡
业主直卖道外 滨江凤凰城 2室1厅 62.14㎡ 29万
62.14㎡2室1厅西南滨江凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4667元/㎡
业主直卖阿城 马利花园小区 2室1厅
100.74㎡2室1厅南北马利花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3077元/㎡
业主直卖南岗 创建小区 2室1厅
63.89㎡2室1厅南北创建小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7482元/㎡
业主直卖道里 环桥家园 1室1厅 54.00㎡ 33万
54㎡1室1厅南环桥家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
业主直卖呼兰 华居水木天成 2室1厅
80.97㎡2室1厅南华居水木天成
71万 8769元/㎡
业主直卖南岗 鞍山街小区 2室1厅 66.31㎡ 105万
66.31㎡2室1厅南北鞍山街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15835元/㎡
业主直卖平房 绿地世纪城 2室1厅 87.00㎡ 56万
87㎡2室1厅南北绿地世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5621元/㎡
业主直卖呼兰 顺迈欣郡 2室1厅
90㎡2室1厅南北顺迈欣郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8644元/㎡
业主直卖道外 陶瓷小区 2室1厅
92.16㎡2室1厅南北陶瓷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6836元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城 2室1厅 92.12㎡ 66万
92.12㎡2室1厅西南会展城上城
57万 6188元/㎡
业主直卖香坊 高丽风情小镇 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3250元/㎡
业主直卖道里 海富康城 1室1厅 58.00㎡ 18万
58㎡1室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3017元/㎡
业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
业主直卖海富康城西区一层有花园学区房急售
108.74㎡2室1厅南海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8553元/㎡