当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
一带二叠拼复式 毛坯带花园 带地下 可以包更名
215㎡4室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院747万 34744元/㎡
热搜人气群力两室精装修价格能谈南北通透看房随时联系
112㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
南北通透前后无遮挡H格局精装修保持很好诚心出售
97.88㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12771元/㎡
翠湖天地 两室精装修 好楼层好位置 下楼地铁
123㎡2室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
热搜人气中海寰宇天下南北通透格局好采光好楼层好精装短柱
89.41㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12974元/㎡
群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
人气观江国际三室大明厅精装修诚心出售看房随时
150.43㎡3室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17151元/㎡
格局好 采光充足 视野开阔 中间楼层
101㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11188元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
热搜人气新上 贝肯山三期小高层 两梯两户 三室两厅双卫精装修
147.67㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二199万 13476元/㎡
热搜人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡
热搜人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡
业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡1室1厅南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡
业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
业主直卖道里 新阳路小区(近安达街) 1室1厅 45.24㎡ 28万
45.24㎡1室1厅西南新阳路小区(近安达街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5747元/㎡
群力璞悦湾 简约风装修 标准三室两厅两卫 宽厅
145㎡3室1厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12276元/㎡