当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
南北通透大两室 小区中间位置 普通家装 价格能研究
122㎡2室1厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13852元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
热搜人气盛和世纪爱马仕橙装修风格新婚夫妻一线观江
164.89㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17466元/㎡
热搜人气盛和世纪 洋房全屋定制木器 精装修 有车位户型板正
195㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27179元/㎡
星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
热搜人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
花园书包69中学精装修两室难得户型拎包入住看房方便
61㎡2室1厅西天悦国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9803元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
热搜人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
外滩首府 两室小高层 1楼带花园 纯毛坯 随时能看
113.86㎡2室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18444元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
人气中海寰宇天下精装两室南北通透随时看房拎包入住
89㎡2室1厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
优质房源,群力好位置 小区环境好 年限新
117㎡2室1厅南玫瑰湾信园
不满二148万 12650元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡