当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖松北 万达华园 2室1厅 92.29㎡ 房主直售 价格可谈
92.29㎡2室1厅南万达华园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8452元/㎡
业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
业主直卖道外大水晶街五楼南北通透2室1厅采光好无冷不挡一梯两户供暖好
49.04㎡2室1厅南北大水晶街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4445元/㎡
业主直卖南岗 锦绣华城 2室1厅
82.1㎡2室1厅南锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院64万 7795元/㎡
业主直卖道外 报达文化商住小区 2室1厅 98.51㎡ 65万
98.51㎡2室1厅南北报达文化商住小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6273元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳 2室1厅
70㎡2室1厅南地恒托斯卡纳
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5686元/㎡
业主直卖急售!学院新城一期,精致两居,南北通透,手慢无。
67.63㎡2室1厅南北学院新城
优质教育3km公园3km三甲医院46.5万 6876元/㎡
业主直卖松北 红星熙墅(个人直售)价位低 2室1厅 85.94㎡前排
85.94㎡2室1厅南北红星熙墅(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8378元/㎡
业主直卖南北通透两居室 东湖公园旁温馨家,全款更优惠,拎包入住
97.54㎡2室2厅南北阿城恒大城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4921元/㎡
业主直卖师范F小满5年带小书桌房子,年租金22000元,83万急售!
31.97㎡1室1厅南水院小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 25962元/㎡
业主直卖香坊 嘉兴闽江国际 2室1厅 109.60㎡ 77万
109.6㎡2室1厅东西嘉兴闽江国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7026元/㎡
业主直卖南岗 文化大院 2室1厅
56㎡2室1厅南北文化大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20536元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
业主直卖香坊 华侨丽景 3室2厅
158.86㎡3室2厅东西华侨丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11016元/㎡
业主直卖松北 万达秀园 3室2厅
127㎡3室2厅南北万达秀园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9055元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅出租/出售
131.01㎡3室1厅南北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
业主直卖松北 糖厂小区 2室1厅
51.52㎡2室1厅南糖厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5435元/㎡