香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
道里 新阳路小区(近安达街) 1室1厅 45.24㎡ 28万
45.24㎡1室1厅西南新阳路小区(近安达街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5747元/㎡
香坊 融创公园壹号 2室1厅
85㎡2室1厅南北融创公园壹号
85万 10000元/㎡
道里 光华小区 3室1厅7楼不顶
66.31㎡3室1厅南北光华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3921元/㎡
松北 慧时代 2室2厅 94.00㎡ 78万
94㎡2室2厅南北慧时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8298元/㎡王府井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

松北 新里海德公馆 2室1厅 91.62㎡ 75万
91.62㎡2室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
南北通透两居室 东湖公园旁温馨家,全款更优惠,拎包入住
97.54㎡2室2厅南北阿城恒大城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4921元/㎡
继红小学 精装修 电梯 南北 可公积金 一梯两户 无大税
129.14㎡3室1厅南北龙邦大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12002元/㎡
道外 宇轩花园二期 3室2厅
155㎡3室2厅东宇轩花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5419元/㎡
南北通透两居室 阳光育博苑90平诚售
90.69㎡2室1厅南北阳光育博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8270元/㎡
恒大绿洲拎包入住,视野好,满五维1。
94.44㎡2室1厅西南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5824元/㎡
平房 绿色新城 2室1厅!满五唯一
91.65㎡2室1厅东西绿色新城
3km公园3km三甲医院51万 5565元/㎡
道外 梧桐郡 2室1厅 83.16㎡ 一楼,有花园
83.16㎡2室1厅南北梧桐郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7696元/㎡
香坊 尚东辉煌城 1室1厅
65.27㎡1室1厅南尚东辉煌城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4903元/㎡
香坊 安埠小区 3室1厅 87.00㎡
87㎡3室1厅南安埠小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
南岗 骏赫庄园 4室2厅
233.62㎡4室2厅南北骏赫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10059元/㎡
南岗 中海云麓公馆 3室1厅 143.00㎡ 298万
143㎡3室1厅南北中海云麓公馆
288万 20140元/㎡
香坊 民生国际 3室1厅出租/出售
131.01㎡3室1厅南北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
下楼早市 滨才城林郡高层 私密小区 厨房客厅一样宽
97.17㎡2室1厅南北滨才城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5454元/㎡
香坊 龙跃·金水湾 2室1厅
91.72㎡2室1厅东西龙跃·金水湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9049元/㎡
三中永红双包金河铭苑 2室2厅 119.89㎡ 65.80万
119.89㎡2室2厅南北金河铭苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4988元/㎡
香坊 融创公园壹号 3室1厅 95.86㎡ 86万
95.86㎡3室1厅南北融创公园壹号
86万 8971元/㎡
道里 熙郡印象 1室1厅
58.54㎡1室1厅南熙郡印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5466元/㎡
南岗 锦宸家园 2室2厅 124.19㎡ 139万
124.19㎡2室2厅南北锦宸家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11193元/㎡
呼兰 学伟国际城 3室2厅电梯洋房 后门
95㎡3室2厅南北学伟国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6789元/㎡
南岗 信恒现代城 2室1厅
83㎡2室1厅东西信恒现代城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9518元/㎡
南岗 工大左岸 2室1厅
104.86㎡2室1厅南北工大左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12397元/㎡
香坊 高丽风情小镇 1室1厅 35.15㎡ 11万
35.15㎡1室1厅南高丽风情小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3129元/㎡
香坊 哈电春江新城 2室1厅 80.71㎡ 85万
80.71㎡2室1厅东南哈电春江新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10532元/㎡![[急售]资金周转,房主直卖,道里工农大街90号小区 2室1厅](//static.soufunimg.com/common_m/m_public/201511/images/default_houselist.jpg)
[急售]资金周转,房主直卖,道里工农大街90号小区 2室1厅
60.88㎡2室1厅南工农大街90号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5420元/㎡
查看更多房源