当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖松北 天玖·澜湾墅 4室4厅
235.78㎡4室4厅南北天玖·澜湾墅
人车分流3km公园3km三甲医院400万 16965元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
业主直卖松北 塞纳维拉小区 2室1厅 49.60㎡ 32万
49.6㎡2室1厅南北塞纳维拉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6452元/㎡
业主直卖南岗 八元街小区 2室1厅
66.92㎡2室1厅南北八元街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8966元/㎡
业主直卖南岗 保利颐和家园 1室1厅 87.63㎡ 65万
87.63㎡1室1厅南北保利颐和家园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7418元/㎡
业主直卖松北南向两居,51平精装好房,29.6万诚售
51.08㎡2室0厅南北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5638元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾二期 2室1厅
89.25㎡2室1厅南立汇美罗湾二期
3km公园3km三甲医院47万 5266元/㎡
业主直卖瑞凯花园2室1厅1卫南北朝向38.00万元出售
66.8㎡2室1厅南北瑞凯花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5689元/㎡
业主直卖南岗 会展家园小区 2室1厅
108.6㎡2室1厅南北会展家园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6262元/㎡
业主直卖松北 恒大名都 3室2厅 112.48㎡ 69.50万
112.48㎡3室2厅南北恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6117元/㎡
业主直卖道里 宏润翠湖天地 1室2厅
81.13㎡1室2厅南宏润翠湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15038元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
业主直卖群力 天鹅湾赫郡 2室1厅
72.38㎡2室1厅南天鹅湾赫郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 13512元/㎡
业主直卖道里 三精家园 2室2厅 121.54㎡ 88万
121.54㎡2室2厅南北三精家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6171元/㎡
业主直卖香坊 民航路小区 2室1厅
65.5㎡2室1厅东西民航路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7328元/㎡
业主直卖道里 哈药路小区(哈药路417号,425号,439号,499
46.08㎡1室1厅西哈药路小区(哈药路417号,425号,439号,499号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7161元/㎡
业主直卖南岗 宣西小区 1室1厅 44.95㎡ 23万
44.95㎡1室1厅西宣西小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4672元/㎡
业主直卖一口价,群力体育公园里的房子,满五双明卫双地铁口
182.95㎡3室2厅南北金安向日葵
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17382元/㎡
业主直卖出门新区二校!下楼就是停车位和充电桩 停车充电无忧 诚心出售
86.97㎡2室1厅南北法兰之香
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4254元/㎡