当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡1室1厅南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡
业主直卖道里 中海·时代 2室1厅 96.59㎡ 98万
96.59㎡2室1厅南北中海·时代
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10146元/㎡
业主直卖道里 汇锦香槟湾 2室2厅 100.69㎡ 156万
100.69㎡2室2厅南北汇锦香槟湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14500元/㎡
业主直卖香坊 嘉兴闽江国际 2室1厅 109.60㎡ 77万
109.6㎡2室1厅东西嘉兴闽江国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7026元/㎡
业主直卖南北通透两居室,泰和盛世好房出售 价格实惠值得购买
102.55㎡2室1厅南北泰和盛世
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7118元/㎡
业主直卖香坊 香庆小区 1室1厅
65.33㎡1室1厅东西香庆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6276元/㎡
业主直卖南岗 仪兴小区 1室1厅
42㎡1室1厅南仪兴小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
业主直卖道外 丽兹江畔2期 3室1厅
124.58㎡3室1厅南北丽兹江畔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22476元/㎡
业主直卖南岗 盟科观邸 5室2厅
249.9㎡5室2厅南北盟科观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11925元/㎡
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
业主直卖呼兰 贵府尚佳 2室2厅
106㎡2室2厅南北贵府尚佳
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3113元/㎡
业主直卖南岗 拖配家属楼 1室1厅
37㎡1室1厅西拖配家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4541元/㎡
业主直卖道里 祥泰人家 2室1厅 91.08㎡ 55万
91.08㎡2室1厅南北祥泰人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6039元/㎡
业主直卖地铁3号线,中央大街
172.66㎡3室2厅南北松滨里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5676元/㎡
业主直卖南岗 吉星小区 2室1厅 随时约看房
56㎡2室1厅南吉星小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 9250元/㎡
业主直卖南岗 隆庆河畔家园 2室1厅
94.35㎡2室1厅西南隆庆河畔家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11553元/㎡
业主直卖香坊 公滨路小区 2室2厅
75.66㎡2室2厅南北公滨路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5815元/㎡
业主直卖香坊 东电力小区 2室1厅 88.00㎡ 52.8万
88㎡2室1厅南北东电力小区
52.8万 6000元/㎡
业主直卖道里 银泰城 1室2厅 75.60㎡ 79万
75.6㎡1室2厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10450元/㎡