当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
业主直卖南岗 联部街小区(联部街1号-47号(单号)) 3室1厅 8
87.5㎡3室1厅西南联部街小区(联部街1号-47号(单号))
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7063元/㎡
业主直卖道里 河源小区 3室1厅
167.55㎡3室1厅南河源小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9490元/㎡
业主直卖道外大水晶街五楼南北通透2室1厅采光好无冷不挡一梯两户供暖好
49.04㎡2室1厅南北大水晶街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4445元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城2期 2室2厅纯南向 采光好 风华
90.68㎡2室2厅南会展城上城
55万 6065元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 3室2厅
95.2㎡3室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7563元/㎡
业主直卖南北通透两居室 阳光育博苑90平诚售
90.69㎡2室1厅南北阳光育博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8270元/㎡
业主直卖南岗 鞍山街小区 2室1厅 66.31㎡ 105万
66.31㎡2室1厅南北鞍山街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15835元/㎡
业主直卖道外 宏伟嘉园 3室1厅
138㎡3室1厅南北宏伟嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5000元/㎡
业主直卖群力泰和盛世小区,建筑75米,使用55米,两室一厅
75.54㎡2室1厅南泰和盛世
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7281元/㎡
业主直卖道外 江南明珠 2室2厅
99.96㎡2室2厅东北江南明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9184元/㎡
业主直卖铁岭街南向两居 阳光满屋43平仅59万
43.1㎡2室1厅南铁岭街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13689元/㎡
业主直卖南岗 八元街小区 2室1厅
66.92㎡2室1厅南北八元街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8966元/㎡
热搜人气不临街全排院内 全天无遮挡 三室两卫现代精装
139㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19856元/㎡
业主直卖业主直售:学业吉房 黄金八楼 满五**
126.03㎡2室2厅南北辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14917元/㎡
业主直卖海富康城西区一层有花园学区房急售
108.74㎡2室1厅南海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8553元/㎡
业主直卖香坊 果园星城 2室1厅
128.28㎡2室1厅东西果园星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7406元/㎡