当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖香坊 民生国际 3室1厅 92.23㎡ 105万
92.23㎡3室1厅北民生国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11385元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
群力地铁3号线口三室双卫精装修拎包入住室内物品赠送全新未住
133.42㎡3室2厅东远大都市明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8979元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
业主直卖哈西大街尚熙雅轩 近地铁 哈西站 万达 高层采光好 业主诚售
53㎡1室1厅南尚熙雅轩
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8679元/㎡
业主直卖阿城 沿江国际小区 2室1厅 2013.00㎡ 28.80万
2013㎡2室1厅南北沿江国际小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 143元/㎡
业主直卖南岗 骏赫城(C区) 5室2厅 204.00㎡ 198万
204㎡5室2厅南北骏赫城(C区)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9706元/㎡
业主直卖道外 北树小区 1室1厅
38㎡1室1厅南北树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5789元/㎡
业主直卖近医院 交通便利气动院小区 市场买东西方便 周边基础设施完善
32.03㎡1室1厅南气动院家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8117元/㎡
业主直卖阿城 新龙城 1室1厅
55.33㎡1室1厅南北新龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5061元/㎡
业主直卖香坊 横道住宅小区 2室1厅
71.98㎡2室1厅南北横道住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8058元/㎡
业主直卖呼兰 裕田小区 2室1厅
68㎡2室1厅南北裕田小区
3km公园3km三甲医院28万 4118元/㎡
业主直卖平房 绿地·香堤九里 2室1厅 77.00㎡ 56.80万
77㎡2室1厅南北绿地·香堤九里
3km公园3km三甲医院56.8万 7377元/㎡
业主直卖业主出售无中介 松浦观江国际 70平
70㎡1室1厅西南松浦观江国际
57万 8143元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 2室2厅
87.71㎡2室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10831元/㎡
商品房好楼层精装修两居,急售房源,价 格可谈
102.52㎡2室1厅南桐楠阁天合俊景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 12563元/㎡
业主直卖南岗 辰能溪树庭院 4室2厅
165.41㎡4室2厅南辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17230元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡
业主直卖星光耀 3室1厅 117.00㎡ 136万
117㎡3室1厅南北星光耀(二期商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡