当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖香坊二小 39中双学区 陪讀剛需看過來
31.93㎡1室1厅西香木街副12-10号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5168元/㎡
业主直卖阿城 阿城恒大城 2室1厅
98.12㎡2室1厅南阿城恒大城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4974元/㎡
业主直卖南向阳光两居室 温哥华森林一期好房出售
96.64㎡2室1厅南温哥华森林一期
58万 6002元/㎡
业主直卖松北中亚千企实际使用面积110㎡豪装2室2厅2卫一手免大税
112㎡2室2厅南北中亚千企
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖道里 恒大雅苑 1室1厅
65.46㎡1室1厅南北恒大雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8402元/㎡
业主直卖瑞凯花园2室1厅1卫南北朝向38.00万元出售
66.8㎡2室1厅南北瑞凯花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5689元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾 3室2厅
165.2㎡3室2厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院65万 3935元/㎡
业主直卖道里 共乐小区 3室1厅
150㎡3室1厅南北共乐小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4933元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳六期 1室2厅 53.43㎡ 29.80万
53.43㎡1室2厅南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5577元/㎡
业主直卖呼兰 泰和轩 1室1厅 67.89㎡ 15万
67.89㎡1室1厅西北泰和轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2209元/㎡
业主直卖道里 中海寰宇天下 2室2厅 87.40㎡ 109万
87.4㎡2室2厅南北中海寰宇天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11899元/㎡
业主直卖香坊 格兰云天 2室1厅
90.07㎡2室1厅南北格兰云天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7416元/㎡
业主直卖新城小区2室1厅1卫南北朝向45.00万元出售
58.31㎡2室1厅南北新城小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7717元/㎡
业主直卖南北通透两居室,立汇美罗湾117平温馨之家
117.49㎡2室1厅南北立汇美罗湾
3km公园3km三甲医院69.8万 5941元/㎡
业主直卖南岗 保利清华颐园 2室1厅
100.53㎡2室1厅南北保利清华颐园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14225元/㎡
业主直卖松北 天玖·澜湾墅 4室4厅
235.78㎡4室4厅南北天玖·澜湾墅
人车分流3km公园3km三甲医院400万 16965元/㎡
业主直卖群力 天鹅湾赫郡 2室1厅
72.38㎡2室1厅南天鹅湾赫郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 13512元/㎡
业主直卖道里 群力盛和天下 3室2厅
185.22㎡3室2厅南北群力盛和天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21488元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡