碧桂园金沙滩 一线无敌海景 送全套家具家电 有温泉有泳池
66㎡2室2厅南北碧桂园金沙滩
不满二25万 3788元/㎡
临高碧桂园金沙滩,南北通透边户两房 精装修赠送全套藤木家具
71㎡2室2厅南北碧桂园金沙滩
不满二28万 3944元/㎡
业主直卖碧桂园金沙滩浪琴湾高档度假洋房2室1厅1卫西北朝向33.00万出售
70.5㎡2室1厅西北碧桂园金沙滩浪琴湾高档度假洋房
33万 4681元/㎡
业主直卖亏大本出售海景房(业主非中介)2室2厅1卫,满五**税费低
83㎡2室2厅南碧桂园金沙滩
28.9万 3482元/㎡
业主直卖碧桂园金沙滩2室2厅1卫东朝向55.00万出售
70.86㎡2室2厅东碧桂园金沙滩
55万 7762元/㎡二环路商业区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖出售海南海景房28.9万81平2室2厅1卫,配送全屋家具电器
83㎡2室2厅东碧桂园金沙滩
28.9万 3482元/㎡
业主直卖临高 碧桂园金沙滩 2室2厅
70.86㎡2室2厅东碧桂园金沙滩
45万 6351元/㎡